База для постеров новостей, массовая проверка посещаемости.

Posted on суббота, 2 октября 2010 г. by Seoanalyzer | 1 коммент.
Ярлыки:


На днях случайно нашел одну классную программу для проверки сайтов на посещаемость - Siteschecker. Раньше, я зарабатывал на файлообменниках с помощью программы автоматического постинга новостей - Addnews со стандартной базой.

Вскоре база программы очень хорошо увеличилась, но и в базе появились очень малопосещаемые сайты. Для хорошего результата базу нужно прочекать на посещаемость, можно купить дополнительный плагин проверки посещаемости, а можно сделать с помощью программы Sitechecker. Программа проверяет счетчики Liveinternet и Mail.ru, и распознает их. После распознания счетчиков, можно опрделить среднюю посещаемость и отобрать с помощью фильтров на количество посещений. Я решил проверить и из своей старенькой + новой базы из addnews (В сумме ~20 тыс) я отобрал 1026 сайтов c посещаемостью более 1500 посетителей в сутки, проверку на CMS и то что сайт варезник не делал, но думаю база может кому и пригодится.


На официальном сайте лежит версия 1.3, которая не работает, если сайт автора не работает, т.к. программа соединяется с сайтом автора и берет некоторые настройки. Недавно у него были проблемы с продлением домена, программа тоже не работала, правда автор хороший человек и прислал программу, которая работает даже если не работает сайт автора. Вы можете скачать программу с базой отсюда:

Letitbit
Deposifiles


Для новичков могу посоветовать электронную книгу "Технологии эффективного постинга"

1 комментарий:

Скидков комментирует...

Спасибо огромное за софт!!!

Отправить комментарий

wibiya widget